Работа и ее правила
+3Что подарить заведующему на день рождения?
Что подарить заведующему-анестезиологу.
Человек, у которого есть все...
Дарила, ручку именную, канцелярию на рабочий стол, ежедневник-планер... что в этом году - не знаю (((
Нужно внимание уделить
Термос под кофе
Подари хорошую художественгную книгу.
Как насчёт кофеварки, если хирург - ночами не спит, в кабинете себе поставит, я на подарок брала со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, угадала с подарком, компактная.
Резиновый XYZ, естественно...
Видела у себя в городе, в цветочном магазине, красивые деревья из проволоки и бисера)) Я просто сама такое люблю - не знаю насчет доктора) Думаю, на Ярмарке Мастеров найдете.