Ремонт и обслуживание авто
+4Регистрация ТС в ГАИ без дкп владельца из птс
Купил авто, но птс исписан, последний владелец по птс просто себя вписал и на учет не ставил, купил я его уже у человека на которого места в птс не хватало. Контакта последнего человека с птс нет. Документы все есть, но купля продажи на челокека который в птс не фигурирует, так как брал авто под востановление и не регистририровал в гаи .
Какие действия?
1. Вписать в ПТС всю цепочку собственников (на полях места достаточно) и оформлять, на руках должны быть все ДКП...
2. Манибэк и другая тачка...
если нет всех ДКП то ты пролетаешь.