Закон и порядок

Отработка после колледжа

Здраствуйте, скажите если я поступила на работу по распределению, но написала только заявление о приёме на работу и за пол месяца так и не подписала договор, может ли это быть основание для досрочного увольнения по статье 41 тк РБ или 44 тк РБ? так же может ли быть основанием для увольнения не выплаченные подъёмные в течении месяца по этим же двум статьям?

Откуда нам знать, консультируйся у юристов РБ

Дотерпи месяц, что бы эти сукиневывернули и устроим перл харбор