В какую секцию пойти?

Мне 12 лет в школе люблю играть в баскетбол и волейбол, но больше всего стоять на воротах в футболе. Но такие секции далеко от меня находятся. Недавно научился плавать и теперь хочу туда пойти. +у меня искривлённая осанка, мне кажется плаванье подходило бы хорошо. А вы как думаете?

Баскетбол - самый перспективный вид спорта, станешь каким-нить функционером и сможешь грести деньги лопатой, купишь "мерс" 600-й и коттедж на берегу Москвы-реки

Плавание и волейбол

Плаванье и футбол. Вообще все виды хороши! Пробуй на все записаться, потом может выпишешься из каких-то.

Плавание - хорошо, и дзюдо добавьте.

Можешь ходить на плавание и на футболл, а можешь и на все сразу