Помогите ответить на вопрос про опыт

На уроке учитель рассказал, что пищевая соль, которую мы употребляем на кухне, часто извлекается из морской воды. На морском побережье строят не очень глубокие бассейны и заполняют их солёной морской водой. Под лучами солнца испаряется только вода, а на дне бассейна остается соль.
Чтобы украсить комнату перед Новым годом Олег провел следующий опыт: приготовил раствор поваренной соли, нагрел солёную воду в кастрюле и опустил в неё еловую ветку примерно на 5 – 6 часов. Затем Олег вытащил промокшую ветку и положил сушиться. После полного высыхания ветка заблестела и покрылась белым «инеем», как бывает в сильные морозы
Какое утверждение соответствует результатам проведённого опыта?
1)При опускании в горячую солёную воду на еловой ветке образовались кристаллы соли.
2)В результате замерзания воды на еловой ветке образовались кристаллы льда.
3)По мере испарения воды в кастрюле на еловой ветке образовывались кристаллы соли.
4)В результате испарения воды с промокшей еловой ветки на ней выступили кристаллы соли.

В результате испарения воды с промокшей еловой ветки на ней выступили кристаллы соли.

4)В результате испарения воды с промокшей еловой ветки на ней выступили