Наука

Детский радио-управляемый вертолет поломался

Покупали как подарок вертолет с управлением. По итогу сам вертолет сломался а пульт лежал. Нашли в шкафу такой же вертолет (та же фирма но другой вертолет) без пульта. Он сможет взлететь не от своего пульта? Если да, то что и как надо настраивать?

Дополнен

Они не строятся

Если формат команд одинаковый, то да. Быстрее попробовать, чем тут спрашивать.

Загуглите или почитайте в инструкции, как делается биндинг пульта для вашей модели. Попробуйте.

фото