Отдых в Турции в сентябре.
Стоит ли ехать в Турцию в 20 числах сентября? Какая там в это время погода?
Конечно стоит, погода супер, до середины октября смело можно ехать...
Самый лучший месяц для отдыха в Турции. Его ещё называют бархатным сезоном. Нет изнуряющей жары, но море тёплое. Мы были в октябре,
тоже отлично. И детей мало, школа все-таки. Езжайте, конечно!
Отличная погода, конец сентября и первая половина октября это лучшее время для отдыха в Турции. В это время там не только погода комфортная, но и фруктов валом, уже начинают созревать первые цитрусовые, гранаты, хурма...
Погода прекрасная, в это время.
Я даже больше предпочитаю отдыхать в Турции в октябре - самый бархатный сезон, и людей гораздо меньше
По мне так в это время в Туpции как раз самое то - не холодно и не жарко, погода очень комфортная, можно гулять и наслаждаться местными красотами, да и на пляжах днем можно позагорать. Мы в прошлом году в это время ездили с женой в Туpцию от туроператора https://theoneclub.ru нам все очень понравилось.