Что такое либерализм?
Дополнен
Зуммеры - являются либералами?
это такая форма шизофрении
Либерализм — это стремление к свободе. И не верь приведенным здесь путинским определениям.
Дураков не слушай.
Общепризнанные принципы либерализма изложены в его программном документе "Либеральный манифест". Последняя редакция от 2017 года.
Ознакомься с ним сам.
И сам сформируй свое мнение что это.
https://liberal-international.org/who-we-are/our-mission/landmark-documents/political-manifestos/liberal-manifesto-2017/manifiesto-liberal-2017-copy/
либерализм - общественное устройство, где под вывеской свободы для всех прячется свобода ограниченного числа людей грабить всех остальных