Как быть в кружке с таким человеком?

Есть одна знакомая. Вместе в один кружок ходим. С ней попадалово: на людях она одна, тет - а тет в сети и лично - другая. Самое интересное, что сама лично практически не пишет и не звонит, а вот (на моё удивление) она меня записала в лучшие друзья. С какого перепугу не понятно. Практически же нормально не общаемся. Когда у меня проблемы в жизни, ей просто этого не понять и не хочет понимать (она вроде взрослый человек, а у неё всё гулянки на уме). Любит во время нашего разговора вставлять - а вот я, а вот у меня. Как-то раз попросила о помощи, то тут же в кусты (помощь, то пустяковая была.). Так же и в кружке себя повела, когда её попросили о помощи (итог: хозяйка кружка её отшила). Кружок из-за неё бросать не собираюсь. Похоже, что перейду на "Привет и До свидания" с ней. Кстати, слова "нет" человек тоже непонимает и не хочет понимать.

Общайтесь с теми, кто Вам приятен.
Привет вполне достаточно.
И не откровенничайте!
Берегите себя и о той не думайте, чтобы мысленно не отправлять в её адрес свою энергию.
Она Вам и самой пригодится!
Удачи и спокойствия!