От колыбели до сада

Как можно ещё купить квартиру, кроме авито, циан и домклик?

Добрый вечер. Последние 3 месяца дежурю на сайтах с объявлениями с целью купить себе квартиру. Попадались несколько нормальных вариантов за этот промежуток времени, но я тупил и продавец ускользал. Сейчас последние недели какой-то дефицит на сайтах в плане продажи квартир, в основном размещают один шлак. Как еще можно поискать квартиру для покупки на вторичном рынке?

в риэлторскую контору обратитесь, будут вывозить на показ и подберёте

Здравствуйте.
Чтоб наверняка и самый лучший вариант из всех имеющихся подобрать, зайдите на spbhomes.ru. Также можно и на счёт вторички к ним обратиться, обязательно с подбором помогут.

через риэлтора, только придется попотеть чтоб найти нормального.

Если ходить любите, то можете погулять по городу, посмотреть объявления.

Группы в соц. сетях и поиск по стене со словом "продам".