Бокс против вольной борьбы

Что лучше?

Борец захватывает боксера, бокс кончается и начинается борьба. в которой боксер уже не помашет руками.

В драке вольник скорее победит, ибо драка обычно заканчивается сближением. Если вопр. что выбрать, то зависит от строения твоих мышц.

Вольная борьба лучше. Я как человек занимавшися боксом говорю. Мне вольная борьба больше нравится и вообще партер это тема

Вольная борьба. Проход боксёру в ноги, и боксёр в партере.

Борец пройдет в ноги и пзц боксёру. А боксер привык только бить руками