Какая разница между Током и Напряжением?
Напряжение-Это разница электрического потенциала между двумя точками или энергия на единицу заряда, а Ток -Это скорость потока электрических зарядов в цепи в определенной точке
если напряжение малая, то ток при этом может быть сильным и слабым? маленький ток при большом напряжении это как?
Первое существует в природе, второе выдумано людьми. Большой ток при малом напряжении - это ток в проводнике, малый ток при большом напряжении - это в диэлектрике...

Ток зависит ещё и от сопротивления. Если оно велико, то и ток будет небольним
Представь себе водопад.
Напряжение, это аналог высоты водопада.
А ток, это аналог количества воды, которое падает в единицу времени.
а Ток -Это скорость потока электриче ---не СКОРОСТЬ, а количество.