С какого возраста можно смотреть такой контент?

С точки зрения Закона, с какого возраста позволено смотреть взрослые мультики с черным юмором (помимо чернухи, там мат, шутки сексуального характера, расчлененка и тому подобная жесть). Прошу подсказать не свое мнение, а именно законодательные нормы.

Дополнен

Я сам рисую, вот и интересно, какие ограничения устанавливать

У каждого мультфильма есть свои возрастные ограничения. Смотри на это

С любого можно, возрастные ограничения это просто формальность, никем это не соблюдается

18+Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010 N 436-ФЗ (последняя редакция)

Если там мат, то уже 18+. Если без мата и открытой расчлененки, то 16+ будет