Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите в такую причину не заключать брак:

panamka Мыслитель (6833), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ещё учусь....брак надо заключать когда хочется ребёнка....
Лучший ответ
Макси Просветленный (29709) 15 лет назад
Ох, девочки, избаловали вы их. Позволяете слишком много (рискую получить упрёки в ханжестве, но мне по возрасту виднее = уж очень много примеров перед глазами прошло) .
Зачем парням, спрашивается, усложнять себе жизнь, брать на себя ответственности за что-то и за кого-то, если у них и так есть всё, что хочется. Причина это, конечно, но, когда надо, о ней охотно забывают.
Остальные ответы
Ирина Елисеева Мастер (1479) 15 лет назад
интересно конечно было бы причину узнать
Yulia Malanova Знаток (443) 15 лет назад
А что дети рождаются от заключения брака?
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
нет, МЫ поженились не смотря ни на что
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Это только отговорка, а не причина
Fransoaz Мыслитель (8631) 15 лет назад
Разве это причина!?.. Причиной может быть только, если люди не любят друг друга!
Раиса Борисова Профи (515) 15 лет назад
причём здесь ребёнок, отучитись и брачуйтесь на здоровье
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Когда человек не хочет чего-то делать, он всегда найдет для этого причину....
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
ЗАГС не поможет сделать ребенка.
татьяна натарова Профи (970) 15 лет назад
Просто не хочет человек жениться, не созрел еще, когда захочет - причины отпадут сами собой
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
В такую причину не верю.
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
имхо, бред. студенческих семей не то чтобы много, но бывают.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Не верю, сами женились будучи студентами, живем уже 24 год!
Андрюха Ученик (114) 15 лет назад
Скажите что беремены, или зделайте так чтоб забеременили, вот вам и будет тогда брак!!!
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Я бы разделила вашу "причину" на две:
1. "Еще учусь" - причина, действительно.
2. "Когда захочется ребенка" - нет!! ! Это не причина, а отговорка...
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Рискую, конечно, быть заплеванным представительницами женского пола, но мне всегда казалось, что брак все же заключается по любви, когда одолевают другие желания, а ребенок лишь плод этой любви. Наверное, неправильно ставить следствие впереди причины, т. е. это всего лишь предлог чтобы не ставить печать в паспорт.
ТАТЬЯНАПросветленный (36162) 15 лет назад
Я с Вами совершенно согласна. Сама в браке 31 год , а старшему ребенку всего 27 лет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
брак нужно заключать не когда чешется между ног, а когда для полноценной семьи есть нормальные условия. иначе все закончится как обычно. и кому от этого будет легче?
просто И Ученик (246) 15 лет назад
Думается - это отговорка... Учеба не помеха, дети - планируются (в смысле средств предохранения)... Человек не хочет себя "обременять", его устраивают отношения в том виде, в каком они есть...
olga Гуру (2940) 15 лет назад
Учились, поженились, дети, счастливы. Или ещё не созрел для семейной жизни, не уверен в себе, боится ответственного шага потерять независимость.. А может просто программатичный, и это неплохо. И вообще стоит ли торопиться.
"Девки собираются_бабы каются".