Помогите выбрать смартфон. IPhone x 256гб или новый Android?
Господа знатоки, всем добрый вечер!
Решил обновить сыну старый девайс. Бегает два года уже с Huawei y7 prime 2019.
Просит очень IPhone X 256gb, стоит он у нас в городе в пределах 27-32 тысяч (как раз такой бюджет у меня).
Но я вот думаю, может за эти деньги можно найти более крутой старый, добрый андроид?.. Где и камера, и батарея будет гораздо лучше?! (огромный упор на камеру идёт, нужна хорошая.)
Как считаете Вы, что все же будет лучше?
Если покупать лучше андроид, то какой? Какие плюсы будут в сравнении с яблоком?
Всех заранее благодарю за ответ.
Лучшему комментатору будет сюрприз
Любой Самсунг серии S начиная с 8-го круче любого Айфона.
За эти деньги можно пушку на андроиде взять.
Смотрите сами: на странице https://smarfony.ru/filter поставьте диапазон цен 25-35 тыс. и удивитесь - яблоки по характеристикам рядом не стоЯт.
p.s. себе в эту цену взял бы Realme GT на 888 снапдрагоне

OnePlus 9R бери, намного лучше будет iphone X
проще тогда уж XR купить а не замызганый Х