Не могу загрузиться с флэшки, чтобы установить Windows. Ноутбук HP.
Имеется на руках ноутбук HP 15s-eq0073ur (2F3G5EA).
Образ десятки записан через winsetupfromusb.
Ноут не реагирует на флэшку. BIOS от вендора Insyde версии F.41. Режим Legacy отсутствует.
Если legacy отстутствует, то можно поставить только Win 8-10.
Записывать образ через rufus, флешку вставлять в USB 3.0
А флешка в какой файловой системе отформатирвоана?
Приветствую. нажмите F2 когда включается ноутбук, войдите в биос, там нужно изменить загрузку не с диска а с флешки. или попробовать вначале загрузки нажать F8 должен появиться список устройств с которых можно загрузиться
Загрузочную флешку правильно сделали? рекомендуется программа Rufus для записи образа Windows на флешку.
При включении частое нажатие клавиши Esc
Нужен не просто образ на флэшке, нужна установочная флэшка.