Не работает кнопка пуск на клавиатуре, что делать и как сворачивать игры?

В общем, сижу спокойно, играю на компе, и резко перестает работать кнопка пуск. нажимаю ее - окно, которое должно появляться не появляется. никак кнопка не реагирует на нажатия, перезагружаю компьютер, ничего не помогает. как еще можно сворачивать игры, если кнопка пуск не работает, и как можно ее починить?

Купи новую клавиатуру, механику.
Или ALT + TAB, на 10 работает, сейчас на 11 Pro проверил (Сейчас сижу на ней как на основной) - тоже работает.

Эта кнопка называться win.
Можно в настройках переназначить управление, допустим num 0+D

Alt + Tab