Почему Дженнифер Лоуренс ненавидит Россию?

Расул Расулов Ученик (9), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345454) 2 года назад
потому что не была в ней. и знает ор России только то что вещает пропаганда вашингтонского обкома
Остальные ответы
Несущий жизнь Оракул (89090) 2 года назад
Не все же актеры хорошие люди-,воспитание, пропаганда, ограниченный кругозор.
Vasiliy Polkin Высший разум (379906) 2 года назад
Вы явно переоцениваете её умственные способности - она обычная среднестатистическая ТП, которая о России слышала только из американских СМИ и судит о ней и о русских по своим же голливудским фильмам. Если уж "негр преклонных годов" Морган Фримен (а он там у них чуть ли не за мудреца считается !))) о России такой бред несёт, то что от неё-то ожидать ?