Что означает слово Премиум?
Конфеты премиум-класса, автомобили премиум-класса, водка премиум-класса. Мы что в Америке? Почему у нас любят иностранные слова? Иногда пишут английские названия русскими буквами причем с ошибками
...В современном английском языке, по данным «Нового большого англо-русского словаря» 3, имеются два лексико-грамматических омонима: premium I – существительное с основным значением 'награда; премия; вознаграждение; премиальная надбавка'4 и premium II – прилагательное со значением 'первосортный, высшего качества'...
Да выпендриться хотят, вот и используют иностранные слова )) Кстати, это один из рекламных ходов для привлечения внимания.
это обозначает просто вилы
высший сорт; отличное качество
Заходи к нам на awro.ru, узнаешь, что такое настоящий Премиум.. . А есть еще и Суперпремиум! :))
типа высший класс, я так думаю