Ночью показалось что телефон в руках а его нету

Постараюсь это описать, ну думаю у каждого это было. Просто просыпаешься ночью не до конца или что и кажется что телефон в руках, а потом смотришь его и нет. Что это такое? Я точно знаю что это у всех бывало

Мне кажется это глюки, я сегодня съела 9 пачек соевого мяса у меня всё болит и при этом мне кажутся глюки, я то есть встала открыла окно потому что снова легла пыталась уснуть но не могла взяла телефон посмотрела его обратно положила потом я встала (12:23 ночь) думаю схожу покушаю и всё пройдёт встаю значит (телефон я оставила на кровати) стою в дверном проёме и тыкаю что-то в телефоне, а потом осоневваю, что телефона у меня в руках нету. Посмотрела на кровать а он там лежит
В общем мне кажется это глюки

Было, было

Нет, у меня такого не было..