Как сделать плакат
постер через обычный принтер? Хочу украсить комнату, но не знаю, как распечатать на принтере что бы блестела и линии по краям не было (рамки)
Программа "Posteriza"
Прога по документам в помощь, после распечатаешь))
Во первых, печатать плакаты нужно на фотобумаге, тем более если хотите чтобы он блестел, а во вторых, принтер нужен специальный с возможностью печать на больших листах. Думаю, вам проще обрaтиться в какую-либо типографию, я, например, насчет печати обычно на https://krd-print.ru обрaщаюсь, они хорошо печатают.