От колыбели до сада
+2Сколько стоит подвести электричество к дому?
Hello, на опоре уже стоит эл. щиток, ставил на время стройки, теперь дом построен, и надо перевесить щит ближе к дому, чтоб начать делать отделку, расстояние от ближайшего столба 50м, в какую примерно стоимость выйдет провести к дому над землей и под землей?
Подмосковье. Зависит от жадности электрика и условий. Также от жадности компании электрических сетей. Один сосед сам провел и ему подключили. Другому обошлось в 20тр, мне предложили 4 года назад за 80тр, третий подавал в суд, так как отказали.
Всё зависит от наглости того или тех к кому будешь обращаться... На такое фиксированных цен нет.
Несколько тысяч.
Я бы бесплатно сделал
Ну это зависит от стоимости кабеля, будешь закапывать или нет. Работа экскаватора.