Друзья позвали девочку которую я не люблю в нашу компанию не спросив, это ок?
У меня есть группа друзей, в общем у меня с ними беседа в вк есть. сегодня они добавили в эту беседу одну девочку, лично я с ней не знакома, но знаю ее и мне она мягко говоря не нравится. Добавили они ее не спросив меня. Я написала что крайне возмущена и что они могли хотя бы спросить меня, они же в ответ начали на меня наезжать и говорить что я придираюсь. Я не права, или же это они провинились?
ДополненДобавили в беседу + позвали гулять с нами.
Приведи на гулянку тоже кого-нибудь им мало знакомого. Будет ещё интереснее.))
а ты кто такая чтоб диктовать? - гляди с таким характером они пошлют тебя одну гулять-и тебе будет страшно..
а у тебя что, монополия на тех, кто в компании?