ТДВещницы ваши ощущение - первый минет?))
Когда мне была 10 я с отвращением посмотрел на секс особенно в минет. Но случилось то что случилось. Не буду скрывать лишь в 20 лет впервые делала минет. Парень жаловался что я часто ненавмисно кусала его член. Еще до минета я заставил его бриться полностью и особенно мыть. Вкуса нет но гармоны "играют". Со слатким йогуртом, клубничным джемом делала и делаю;)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Им все было вкусно, я уверен. Ух ты какая, озорная ))) интересно, сколько тебе лет?
Такое впечатление, что вопрос мужик писал.
а мне отсасешь&
что ты несёшь, а !