Посоветуйте симулятор электрика.
Добрый день. Учусь на электрика и для тренировок хочу найти хороший симулятор. Нужен такой симулятор, где нужно подключать провода, собирать/разбирать кнопки, использовать амперметр. Те что находил, только на сборку электронных схем, мне же нужно наоборот. Что посоветуете?
Вот эту посмотрите ht
tps://trigada.ucoz.com/load/programmy_po_ehlektrike/nachala_ehlektroniki_ehlektronnyj_konstruktor/2-1-0-22
Наоборот? Ну у меня телик есть старый. Могу подарить. Буш разбирать?
---
Вообще, твоё желание-хрень. руками не посчупаешь-не поможет симулятор