Как перестать что-либо чувствовать?
Тип чтобы не было страха, ненависти, просто без эмоций
Без эмоций - это труп.
Смысл эмоций в том, чтобы научится их правильно проживать и так усилить свой разум. Если человек отказывается от эмоций - его разум тоже развиваться не будет.
Потому что разум - ВСЕГДА связан с эмоциями.
Нужно учиться правильно реагировать на страх, трансформировать ненависть в сострадание и тд
Это и есть смысл жизни - личностное развитие.
Полезно изучать психологию и заниматься духовной практикой. Там есть ответы
на все такие вопросы.
ну Зая, страх и ненависть - это очень сильные и мощные 2 беса, чтобы от них избавится, то должен на их место найти приемников, страх заменяем спокойствием, а ненависть Любовью. Я понимаю, что бесы чсерные они сильнее, но это только пока, раскорми белые сущности до таких размеров чтобы они заняли их места. У меня получилось и у тебя получится
Когда ворона сядет на кресте
Помянет карканьем своим тягуче
Тогда не будет уже мыслей в голове
Будет все спокойнее, безчувственно лучше
sl
__________________________

зай, перестать чувствовать - это дереализация и деперсонализация, ничего хорошего тут нет.
а чтобы взять свои эмоции под контроль, возможно стоит познакомиться с НЛП и медитацией
НИКАК...