Как вам фильм " ненависть "?(1995)

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79096) 2 года назад
Очень крутой фильм. В чем-то даже пророческий. Неприкаянная молодежь, расовые и национальные вопросы, противостояние жителей трущоб с полицией, проблема Севера и Юга в отдельно взятой стране. И это при том, что жесткач накроет Францию лет через 10, когда главой МВД сбудет Николя Саркози... в чем то схож с "Делай как надо" Спайка Ли. Только у Ли он большей частью гротескно-комедийный, а у Кассовитца трагически-депрессивный
Остальные ответы
Next Мудрец (19682) 2 года назад
Устарело. Ты б еще черно-белые смотрела с Чаплином
futctmankaОракул (52029) 2 года назад
я кстати смотрю фантастику старую, есть прикольные фильмы, например "Стар трек" 1969 года, "День когда Земля остановилась" 1951 года, потом сериал "V" 1983 года, по этому сериалу потом сняли ремейк "Визитеры" в 2009 году, но тот, что в 1983 и 1984 году сериалы "V", они даже интересней чем 2009 года, и плюс у него (у "V"), концовка есть, а у "Визитеров нету концовки, на самом интересно перестали снимать.... Вообще много старых хороших фильмов есть)
Next Мудрец (19682) futctmanka, мне не нравится. Я привык в современным дорогим блокбастерам
dima k Оракул (83010) 2 года назад
Не стал смотреть, не заинтересовал