Почему молодёжь сейчас стремится рано стать родителями?
Я закончила колледж два года назад. Мне и моим одногруппницам было по 19-20 лет. И вчера я узнала, что я единственная, кто осталась в девках. В 22-23 они уже все стали мамами. Мне только 21. Неужели всё потеряно?! Я планировала ребёнка только в 26 лет. Это что уже считается поздно? Как можно в 22 года становится родителем?!?!
На сегодня, возраст 19-20 лет - это уже старухи, при условии, что рожают в 11 лет.
да, все потеряно.. всех хороших парней щенками уже разобрали, тебе один отстой оставили
Не знаю, где вы живете, по моему, вообще не стремятся.
да ебаться они хотят, а не родителями стать. а предохраняться -- мозгов нету, бо тупые
Вы правильно все запланировали и ваши мозги правильно мыслят. Скороспелые мамы сами не знают, что делать с малышом и все на бабушек и своих мам нагружают. Если есть брак -то ребенок будет не рожден в блуде. Это правильно в глазах Бога.