Лишний вес в 15 лет, у парня.

У меня есть лишний вес, рост около 170-174 см, вес 71 кг. Больше всего жира у меня на животе и груди. Грудь довольно жирная, выпирает из-под футболки (заметное выпирает). Живот тоже большой, много жировых складок (2-3). При беге грудь и живот трясутся. Мне просто интересно отношение сверстников и девушек к юношам с лишним весом. И больше ничего. Просто мнение (корректное и вежливое).

Дополнен

Вопрос закрыт.

меньше жри

у нас таких в школе за титьки щупали

В 15 лет похудеть легко, меньше есть, больше спорта, пару месяцев и все ок

Возьми себя в руки, и иди заниматься спортом