Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно рожать?

Женя Саунина Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мыслитель (5708) 15 лет назад
а ты как думаешь???))
Татьяна Профи (572) 15 лет назад
и да и нет в процессе не думаешь
татьяна КУЗНЕЦОВА Профи (950) 15 лет назад
безумная боль, но когда я увидела свою крошку обо всем забыла!
Екатерина - - - - - Мастер (1053) 15 лет назад
У всех по разному. Как пойдет))
Светлана К Гуру (2653) 15 лет назад
Всё это мелочи, по сравнению с тем моментом когда возьмёшь свою крошку на руки.
Ногтева Алла Знаток (478) 15 лет назад
это зависит от человека. кому больно а кому нет. мы все-таки все разные
Tajja Мудрец (10840) 15 лет назад
больно не больно, а беременной все равно не останешься.. у всех по разному, однозначного ответа нет.. укус комара тоже все по разному переносят.
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
у кого как, в основном да и очень
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
Терпимо, главное во время родов думать о малыше и не зажиматься, ведь если зажимаетесь Вы, то делаете больно ему.... Это мне акушерка в роддоме сказала, когда я рожала.... Думайте о том, что скоро увидите своего крохотулю....
Мара Джейд Мастер (1629) 15 лет назад
Больно очень когда идут схватки, но ведь женщина способна вытерпеть практически всё. Можно рожать и практически без боли - например кесарево сечение. Рожаешь - не больно, все прелести - потом. По личному опыту скажу, что забывается такая боль быстро. Иначе не рожали бы.
марина церковная Мастер (2312) 15 лет назад
ничего приятного, только ожидание и встреча с малышом неописуемое счастье
Агния Мастер (1267) 15 лет назад
Как кому. Мне было очень больно.
Dmitry Мастер (1237) 15 лет назад
смотря какого родиш и сколько!
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
конечно больно, тазовые кости раздвигаются, всё растягивается, ребенок проходит родовые пути.... это ужасно больно, а еще и схватки.... это вообще отдельная песня... .

как сказала моя подруга: "засуньте себе в попу апельсин и попробуйте его выкакать"....)))
Элинг Гуру (2795) 15 лет назад
Певый раз больно, но не зацикливайтесь на этом, не боль я вляется итогом 9-ти месяцев, а мася!!! Главное перетерьпеть схватки, пока матка не откроется на 4 пальца помучаться придется, потом на кресле главное слушаться врача, когда идут схватки вы начинаете тужиться и тем самым изгоняете боль и идете навстречу к малышу. Удачи вам родить!!!!
Юлия Швецова Профи (862) 15 лет назад
Кесарево, тоже не вариант! Самой проще и легче родить, чем после операции корячиться, не разогнуться! Как сама себя настроишь, так всё и будет!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Наверное больно, но я, ей-богу, не помню уж! И очень хочется повторить:)