Какие документы требуются чтоб сделать переселения? И за сколько время это дело решается ?

Здравствуйте уважаемы граждане, меня интересует такой вопрос, какие документы требуются для переселения? И за какое время это решится? По поводу метрики, паспорта, фотографии 3X4 это я знаю, но что ещё требуется подскажите пожалуйста, всех благодарю за неравнодушный отзыв !

билет на транспорт нужен. Больше ничего

Вы иностранный гражданин? Что значит переселение?

Что за переселение? переселеления разные бывают... =((
В Анголу переселяетесь?

Куда и откуда переселяться? У нас свобода передвижения. Чемодан в руки- и вперед