Если парень готов ради девушки отказаться от всего что у него есть...

понятно что это любовь... но говорят что с милым рай в шалаше, а с милой в квартире... как сделать чтоб он не пожалел о своем выборе?

У меня такая же ситуация, передомной стоит выбор, либо любимая девушка будет рядом либо моя семья ( я не женат) , мы живем в разных городах, но так больше не могу, хочу быть рядом со своей любимой, я выбираю 1-ое, низнаю правельно ли это, знаю мама будет по мне скучать, переживать (( низнаю что делать ((

Дурень он, жизнь кончаетьсЯ не завтра.

не давай повода!

Гордая...

На счёт любви не уверен. Отказаться от всего это не критерий. Не забывай, что и без материальных благ будут скандалы и т.п. Быт это уже проверка не только любви но и верности, надёжности, это не только постель и слова. А коль хочешь чтобы не пожалел,то знай что нужны общие цели для семьи. А вообще прочитай "Крейцирову сонату" Л.Толстого, многое поймёшь. Успехов.Без Бога нет любви - это нужно знать.