Пропал интересен к просмотру роликов на YouTube.
Всем доброго времени суток, хочу задать один вопрос. Летом я стал есть по расписанию, то есть завтрак 8:00,обед 12:00, перекус 16:00 и вбил в 18:00. И у меня совсем пропал интерес смотреть YouTube. То есть до этого, когда я смотрел видео, я кушал и обычно это было часов так в 3 ночи, а сейчас я ложусь в 11-12 и не ем после 6. И даже смотря самый короткий ролик, у меня не хватает терпения.
Как думаете, может ли это быть связанно с тем, что я перестал кушать, во время просмотра видеороликов?
Нуу, смотри, если у тебя появилась раздражительности из-за смены режима питания - то возможно. Но чаще интерес пропадает из-за дефицита контента. Раньше тоже все взахлеб смотрел, а сейчас и снимать то им особо нечего, вот и не цепляет. Попробуй старые прохождения/влоги/мастерклассы (я хз что ты смотришь) пересмотреть, может легче станет.