Любовь к себе, уважение.
Как полюбить себя? Принять себя? Как не сравнивать себя с другими? Как повысить самооценку так, чтобы было наплевать кто и что обо мне думает, а в отношениях чтобы было всё равно на критику людей, и тех, кто взглядами окутывает любимого человека, чтобы не гонять мысли, кто ему пишет, кто лайки в соц. сетях ставит, с кем общается, кто звонить, чтобы было просто по ба-ра-ба-ну, а жить в свое удовольствие, не о чем плохом не думать, не загоняться и полностью доверять своему любимому!?
Да пусть звонят, зачем он нужен, когда есть у себя Я
Себя люблю и уважаю. Потому что понимаю что все люди уникальны. А доверие зависит от партнёра. Не будет давать повод для ревности и ревности не будет. Всё очень просто
работай иди.. уважайся.. больше никак
Если умеешь больше, чем средний человек, - адекватные любовь и самоуважение придут сами. Если же ты ТП без мозгов и годишься только для ебли - то тут может быть только эгоцентризм и завышенное ЧСВ.