Какие ваши любимые фильмы про выживания в диких условиях?

KyPaMHAcMex Просветленный (25180), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ALF Оракул (74072) 2 года назад
Санктум
127 часов
33 дня
Выживший
Схватка
Эверест
На грани
Уцелевший немного боевик
Ледяной капкан этот фильм на реальных событиях, про самых тупых и трусливых героев
KyPaMHAcMexПросветленный (25180) 2 года назад
33 дня - что то совсем неизвестный фильм, хороший хоть?
ALF Оракул (74072) KyPaMHAcMex,
ALFОракул (74072) 2 года назад
Бандерас снимается, хороший фильм. Но Санктум, намного лучше
KyPaMHAcMex Просветленный (25180) а точно, этот смотрел. На реальных событиях основан. понравился фильм
Остальные ответы
Укун Сунь Ученик (148) 2 года назад
Я такую чушь не смотрю. Какой бы ни был апокалипсис, максимум - он загонит людей в античность, а там прекрасно "выживали".
КрекерИскусственный Интеллект (174823) 2 года назад
В античности не было и не могло ПОКА быть ни радиации, ни химического загрязнения. Планета ещё не была отравлена и загажена человеком.
Укун Сунь Ученик (148) Урбанистка, в античности простая простуда могла бы вас угандошить за считанные дни. Там были вещи похлеще радиации. И, да... Свинцовые акведуки - это так, млять, экологически чисто! Иди отсюда, мань, не позорься.
Barbara Jelly Высший разум (127248) 2 года назад
Выживший (2015)
Дикая (2014)
Delvin MalloryУченик (203) 2 года назад
объясни что это русским грамотным языком, чтоб не было у нас недопониманий
psholty46 Искусственный Интеллект (138861) 2 года назад
...любимые фильмы про выживания...

- один-единственный:
"Вводный инструктаж по охране труда".
Крекер Искусственный Интеллект (174823) 2 года назад
Стена 2012 Австрия Германия
по одноимённой книге Марлен Хаусхофер
особый такой постап - без зомби заражения и видимого врага

В доме, затерянном в Альпах, женщина с грубо остриженными волосами, синевой вокруг глаз и скулами, обострившимися от месяцев скудной жизни и тяжелого физического труда, ведёт дневник – на оборотной стороне истлевших, потерявших смысл календарей, под надсадное карканье ноябрьских ворон. Не ради удовольствия от письма – чтобы выжить и спастись от безумия. С ней случилось невероятное – она приехала в этот горный дом с друзьями, пожилой парой, в солнечный майский день, чтобы на следующее утро, обеспокоившись исчезновением ушедших на прогулку стариков, обнаружить, что покинуть вершину горы уже невозможно: весь прочий мир (мёртвый, замерший) отделен от неё невидимой, но непроницаемой стеной...

Delvin Mallory Ученик (203) 2 года назад
"Синьор Робинзон" и нашумевший фильм с ди Каприо- "Выживший"
Татьяна Семилетова Оракул (50889) 2 года назад
"Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" 1973 года с Леонидом Куравлёвым в главной роли.
«I’ll be back» Высший разум (238663) 2 года назад
Изгой
Марсианин
Гравитация
Жизнь Пи
Отмель
Схватка
На грани
Дорога
тоже ведь дикие условия)
Игорь ГерманВысший разум (190193) 2 года назад
Жду! )
«I’ll be back» Высший разум (238663) Игорь Герман, да! уже!)
123321 123321Знаток (276) 2 года назад
Выживший .
«I’ll be back» Высший разум (238663) 123321 123321, что выживший?
123321 123321 Знаток (276) 2 года назад
«Белый плен» (англ. Eight Below; а также «Антарктика») — художественный фильм 2005 года о выживании собак в Антарктике.
Александр Сидорченко Просветленный (45267) 2 года назад
Голубая лагуна
Возвращение в голубую лагуну
Синий Айсберг Оракул (90751) 2 года назад
Мне нравится вот это кино!