Вопрос про компьютерные мышки
Почему logitech g102 называют мылом. И являются ли мышки ajazz159pro и attack shark x3 мылом?
у мышь разное верхнее покрытие, матовое или глянцевое, еще есть разные. тот же матовый имеет лучшее сцепление с рукой чем глянцевый. но поверхность рано или поздно стирается у всех мышек в глянец, рука немного начиает скользить.
сам сижу на attack shark x3. мышь неплохая, хотьи со своими ньансами, изначально покрытие глянец, но есть от производителя катом наклейки которые улучшают сцепление, но они мараются быстро. +некоторые экземпляры сенсоры не стабильны, гонут по частоте просидать но это не заметно, лично у меня по донглу иногда колесико не двигает на один пункт если мышью не пошевелить, не знаю с чем связано
bloody w70 max activated
bloody w90 max activated
У этих и макросы и металлические глайды.
Обоим мышкам уже более 3х лет. Проблем нет
Стирается покрытие и мышь становится скользкой и глянцевой.