Безумное желание написать бывшей

Не общаюсь с бывшей девушкой пол года, и у меня и у нее есть новая парач но есть желание просто написать и узнать у нее что нового, и расказать что у меня, без каких либо дальнешиго продолжения общения и тд.
Стоит ли?

Желания на ровном месте не рождаются. Значит еще любите, еще надеетесь. Себя то хоть не обманывайте.

Нах оно не надо

Зачем вмешиваться в её жизнь? У каждого своя жизнь, свои проблемы и так далее.
Не лезь в её жизнь, занимайся своей. И раз есть желание, то не прошли полностью чувства

Напиши, если хочется. Всё равно вы уже расстались и терять особо нечего. Не надо себя ни в чём ограничивать ради кого-то. Если ей что-то не понравится - это её личные половые трудности.

Не стоит, зачем? Смысл? У нее парень есть. Поверьте ему, как и вашей новой девушке неприятно будет знать, что проснулся бывший или бывшая. Оставьте прошлое в прошлом