3 года назад
Нужно формулы поставить правильно к подходящему прямоугольнику, к прямоугольному треугольник, равнобедреный треугольник,
Равносторонний треугольник, прямоугольник, квадрат, параллелограмм, ромб, трапеция, правильный многоульник, круг, нужно подставить подходящие формулы.
S = ahS = abS = 0,5abS = 0,5ah S = 0,5d1d2 S = 0,5narS = a2P = 2(a + b)P = 4aP = na P = a + b + c, P = a + 2bP = 3a, S = 0,5(a + b)h S = √(p(p-a)(p-b)(p-c)) S = pr d = 2r S = 0,5absinγ S = absinαS = a²sinα c² = a² + b² h = 0,5a√3 c = πdS = 0,25a2√3 p = 0,5(a + b + c) sin α = a/c cos α= b/c tan〖α= a/b〗S = πr²d = a√2 d = √(a^2+ b^2 ) a/sin∝ = b/sinβ = c/sinγ =2RS = kh c = 2πr S = abc/4R a^2= b^2+ c^2-2bccos α h2 = fg a2 = fc b2 = gc
помогитееее!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Параллелограмм
Прямоугольник
Прямоугольный треугольник
Любой треугольник
Ромб
Дальще хрен пойми что у тебя идёт