Когда владельцам Ответов вернётся Разум?

Удаление ответов и вопросов платное; а в "Одноклассниках" на режим невидимки надо аж подписку подключать и оценка 5+ ДЕНЕГ СТОИТ; в ВК даже что бы просто СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ нужно подписку подключать. А всеми этими приложениями владеют одни люди! Деньги просто друт за всё!

А он был?

Я с этим трудностей не испытываю. В m.vk, в браузере бесплатно можно слушать, хоть и с рекламой.

Разум ко всем возвращается тогда, когда эмоции стихают.. а у владельцев это бизнес. Поэтому работать нужно над собой))