Белый фон инстаграмм
Такая ситуация: уже больше года иногда при использовании инсты мой тёмный фон меняется на белый в рандомный момент. Это решается просто перезапуском приложения. Ладно бы он просто на белый фон менялся, но приложением становится неудобно пользоваться, т. к. залевает белым почти всё. Пример прикрепил ниже, хотелось бы найти причину и устранить её. Заранее спасибо)

Это проблема смартфона. Ибо инстаграм изначально создан для айфона и после криво портирован на андроид.