Бьютилэнд

Болит горло, очень странно, врачи ничего не находят

Болит горло, шипит носоглотку, при глотании появился хруст где то выше кадыка. Верхнее небо слева припухло, маленькое увеличение чувствуется языком, как будто ожог. А слепой стороны верхнего неба как будто трещина. Гланды увеличились, на них белый налет. Насморка нет, но чувствую что в носу что-то вроде слизи, которую я не могу выплюнуть. Делал ренген носоглотки все хорошо, только аденоиды. Делал УЗИ шеи все хорошо. Врачи говорят что ничего нет. Но зная нашу медицину... Такие симптомы уже два месяца. На что похоже???

Это из-за гланд скорее всего их надо удалять, советую вам обратиться в платную клинику там точно вам скажут

Похоже на острый тонзилит

Инфекция сидит в горле у вас.

Я давно еще тоже ходил к врачу, но гланды удалены были еще в 5-ом классе, сильно горло заболело, невозможно было глотать, врач посмотрела и сказала : Не может такого быть, так и ушёл ни с чем)))))

Только аденоиды, это уже диагноз