О любви без купюр
+1Вопрос к девушкам про подарок
Хочется порадовать девушку, купил ей киндер сюрприз. Стоит дарит девушки в 20 лет такие подарки. Нет я не жадный просто на котором этапе мы с ней находимся еще рано дарить какие-нибудь дорогие подарки и она просто их не возьмет.
Подарите цветы. Это НЕ ДОРОГОЙ подарок.
Только выбирайте их сами - свежие. Лучше взять свежие хризантемы, чем увядшие розы. Ах да и шоколадку или КИЛОГРАММ КОНФЕТ. Типа Каракум))) Не коробку.)))
Девушке может понравится киндер, но не на этой стадии знакомства
Лучше

И сразу оправдываешесь" я не жадный". Цветы дари.
В начале знакомства такие подарку неуместны. Разве что вам обоим по 10 лет.