Что значит "престижная работа"?
Почему профессию например, того же врача называют престижной? Они ж вроде нихрена не зарабатывают, бичуют 24/7 зачем эту работу вообще престижной считать? Не понимаю.
Да им прибавили, профессия врача престижная всегда была.
Дело не в деньгах (хотя не могу сказать, что у врачей плохая зп. я медсестра в гемотесте, у меня 50к/мес. стабильно выходит+подработка), а в том, что эта профессия под собой несёт. Помогать другим - это правильно
Работаю - ПРОДАВЦОМ = Менеджером по Продажам! ВЭД! Высшее, Английский - Испанский, Комп, Авто! Тружусь не Вынемая !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Не Сложную ?
Нужно определиться: престижная работа или профессия престижная?!
И, конечно же, престижность не измеряется только деньгами.
Хоть врачи разные бывают, в разных организациях, узконаправленности, местности, но все же считается престижным быть доктором. По крайней мере, врач обязан иметь кучу знаний и умений, способность помогать людям, что вызывает уважение.
деректора место займи узнаешь