Почему умный человек хоть и знает кто он, не показывает и не швыряет другим в лицо свое преимущество? А дурачку
пару раз повезет угадать правду или верхушек нахапается, так ходит пальцы веером, сопли пузырями, на ногах фигушки...
Потому, что умный - умный, а дурак - дурак
Чёй-то? Если человек умный, почему он не может этим гордится и пользоваться? Он этого достиг, часто не простым трудом, так что если ему и захочется этим вые_нуться время от времени, считаю, что он имеет полное на это право.
То есть ты, спаммер, признался шо ты дурак. Ясн.