Ошибка парсера XML

Adata Link Ученик (104), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Купил тюнер World Vision T64D, и к нему же wifi адаптер и настроил на нём интернет. Захожу в ютуб, и там ошибка парсера XML. Обновил систему до последней версии официальную. Снова захожу в ютуб и там всё-равно такая же ошибка.
Дополнен 3 года назад
В Meego показывает список фильмов, сериалов, но не производит видео, а ivi вообще не показывает.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 3 года назад
//Ошибка парсера// --.опишите подробнее, что и как и выложите конкретную строку где ошибка ?
Adata LinkУченик (104) 3 года назад
Купил тюнер World Vision T64D, и к нему же wifi адаптер и настроил на нём интернет. Захожу в ютуб, и там ошибка парсера XML. Обновил систему до последней версии официальную. Снова захожу в ютуб и там всё-равно такая же ошибка
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //Захожу в ютуб, и там ошибка// --а в другие сайты заходит?
Adata LinkУченик (104) 3 года назад
Зарегистрировался, вошёл в аккаунт, и доступ запрещён 403.
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //вошёл в аккаунт, и доступ запрещён // --.у вас получается парадокс, то есть и зашли и запрещен? Ок, выложил вам нужные ссылки, скачайте и прошивайте (втыкаем флешку → в Настройках → Обновить ПО → Обновить по USB и прошиваем_обновляем) файл_APIKey [← ссылка] Получаем_API_Key [← ссылка]
savoljavobИскусственный Интеллект (170886) 3 года назад
как ранее описал, с помощью google_аккаунт получаете ключ далее откройте файл youtube_apikey.xml с помощью Notepad++ и копируйте ключ и вставьте как указал на картинке и сохраните файл обратно и далее флешку форматируйте fat32 и кластер Стандарт_авто и затем вставьте файл youtube_apikey.xml а флешку и подключаем флешку и Обновить ПО → укажите флешку и ждем, и .. ̲э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ ..,сначала обновляем файлом 1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_Release_181212.bin и затем повторим с файлом youtube_apikey.xml
Adata LinkУченик (104) 3 года назад
Спасибо помогло
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) рад помочь