Компьютер выключается при установки windows с флешки.
Хочу установить новую 11 винду. На флешку образ устанавливал с помощью руфуса, т. к там можно выбрать режим установки без проверки tpm2.0. Захожу в биос, выключаю легаси и при загрузке с флешки ПК гаснет и потом снова включается. Попробовал все что нашёл, дальше боюсь че нить наделать т. к мать с цп не моя. Биос award 11 года.
Попробуй оригинальный образ если с оригинального запустится значит дело в пропуске .
Для обхода есть вариант заменить install.esd или install.wim с 10 на образ 11
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.
Зачем тебе 11?