Приснилось найти красивое золотое кольцо и надевать на левую руку безымянного пальца. Сначала немного жало, но потом

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Все было хорошо.
Дополнен 2 года назад
Я сжимал кулак кольцо сжало, но потом нормально было
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75635) 2 года назад
Притираетесь в отношениях
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Денис, здравствуйте посмотрите пожалуйста сон?
https://otvet.mail.ru/question/226586282
Денис Баранов Оракул (75635) oNe*, помогать комуто, перессорится с окружением можете или потери какието.
Денис БарановОракул (75635) 2 года назад
какоето предложение, ее не ценит, но и она не готова с вами быть.
Но я больше склоняюсь что этот сон психологический тк намешаны мысли и переживания, происходит отработка этих мыслей.
Возможно Ученик (11) Денис Баранов, а может быть со к тому, что она моя судьба, но у нас сейчас непонятное состояние общения, и Девушка интуитивно хочет быть со мной, но я не обращаю на неё внимание ?
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Или как-то в одиночку двигаюсь? Самостоятельно ?
Денис Баранов Оракул (75635) oNe*, да мало взаимодействия.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
То есть
один из коллег парней спросил у девушки: у тебя есть кто-то ?
Она сказал что сейчас отношений ни с кем не хочет.

И в то время я все слышал но спал закрыл глаза. И чувствовал что Девушка смотрит на меня..
Денис Баранов Оракул (75635) oNe*, мож с кемто порвала отношения поэтому и не хочет.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
То есть спасатель
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Или это я кого она на половину забывает !
Денис Баранов Оракул (75635) oNe*, откопала наполовину, те этот человек был забыт.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
?*
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Может быть такое что эта самая начал говорить своим близким обо мне? Или ?
Денис БарановОракул (75635) 2 года назад
ну да, близкой к вам становится.
Возможно Ученик (11) Денис Баранов, спасибо) А такой ещё посмотрите пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/226936036
Денис БарановОракул (75635) 2 года назад
ну тогда наверное 6 не значит, если бы другое здание то это чтото новое мож работа или проект с 6 этапами.
Возможно Ученик (11) Денис Баранов, во сне, было да, совсем другое здание, то есть квартирные дома. А в реальности если здание с 6 этажами - так это тц
Денис БарановОракул (75635) 2 года назад
1. Мож помощь, ей нужно разобраться с этим.
2. Дурно пахнет значь чувствуете (чуяте) чтото не то, знгчь вам чтото будет не нравится в себе.
Возможно Ученик (11) Денис Баранов, привет ) Посмотрите пожалуйста сон? https://otvet.mail.ru/question/226985254
Денис БарановОракул (75635) 2 года назад
Хотите вкусить любовь, которая не зрелая.
Возможно Ученик (11) Денис Баранов, а посмотрите пожалуйста ещё такой сон? https://otvet.mail.ru/question/226997085
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Чёт часто тебе многое сниться... Не прошло и 15 минут....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 2 года назад
ты как красна девушка ждёшь чтобы тебя мужика позвали замуж...
Лара Оракул (52590) 2 года назад
Женишься на иностранке
николай николаев Оракул (67826) 2 года назад
Золото - к обману, левая рука - это касаеться мужчины, сжимало - что то вам не понравиться.
Анна Козырева Гуру (4008) 2 года назад
вы сами себя обманываете