Закон и порядок

Сдача квартиры посуточно

Привет всем, хочу уточниться у арендодателей и риелторов, сложно ли сдать однокомнатную квартиру или студию посуточно в будние дни, кто их вообще арендует на будни?

Посуточно (при раскрученности адреса и хороших условий) сдать можно /не сложно. Это трудоёмко наймодателю. Соц. пласт --непредсказуем. Но, понятно, кто платёжеспособен.

командировочные арендуют или проститеутки

Снимают в осном чтоб пошпилиться, или с праздновать праздник малолетки. А так дебри!

Снимал именно по будням для встреч с любовницей.

Я бы завтра арендовал в Балашихе.