Беременность на позднем сроке
Девочки, у меня щас 37 недель, несколько дней тянет низ живота как при месячных, промежутки разные но достаточно больно, бывают перерывы большие до 5 часов, а так постоянно, у кого так же было? Нужно ли ехать в роддом уже или ждать?
ДополненЗа сколько до ролов начинаються такие тренировки?
Родов*
Скорее всего, это тренировочные схватки, т. к перерывы 5 часов - это не регулярная деятельность. Наблюдайте пока, если такие ощущения станут регулярные, например каждый час, каждые полчаса - тогда нужно собираться .
Тренировочные схватки.
В роддом ехать надо только когда начнутся очень частые схватки, допусти с промежутками 5-10-3- минуты, с настоящими схватками уснуть невозможно.
Желаю лёгких родов .
Попробуйте это спросить у профессиональных врачей на сайте:
https://www.consmed.ru/
там если копеечку закинуть вопрос не будет проходить модерацию.
а так правильнее такие вопросы своему лечащему врачу или домашнему терапевту задавать. Вы в таком Положении должны быть постоянно с ними по всем сложностям на связи.
Скорее всего это ложные схватки. Но если вас что то тревожит, то лучше дойти до врача/УЗИ.
неужели ты будешь следовать советам здешних пользователей?