Как Вы понимаете разницу?

Kastl Оракул (93149), закрыт 2 года назад
Между половой тряпкой и полотенцем?!
Лучший ответ
Татьяна Оракул (83175) 2 года назад
Полотенцем ты себя ещё можешь представить, а половой тряпкой нет :)
Остальные ответы
Рог Профи (586) 2 года назад
Ну минус это типа.... кароче идите näxyü
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 2 года назад
Встречный вопрос, а как ты понимаешь разницу между болтом и винтом???
KastlОракул (93149) 2 года назад
Вопрос о "Вас", а не о болтах..
Сварог Искусственный Интеллект (110058) Sektor, Мой ответ зависит от того, что ты ответишь.
Редкостная ®Просветленный (39443) 2 года назад
Та ты шо! А в чем тогда?
Валера Чаркин Оракул (54226) 2 года назад
оба моющиеся средства
Редкостная ®Просветленный (39443) 2 года назад
Мыться полотенцем?.. хм
Alexandro French Знаток (497) Редкостная ®, Мыться половой тряпкой?.. хм
Редкостная ® Просветленный (39443) 2 года назад
Разницы никакой. Большинство половых тряпок когда-то были полотенцами.
Alexandro French Знаток (497) 2 года назад
Половая тряпка - грязная, чаще всего не нужная и не подлежащая к дальнейшему использованию вещь. Полотенце - предмет гигиены, которое в отличии от "половой тряпки" должно быть чистым
The Alfadios Ученик (117) 2 года назад
Не вижу разницы это как в душе без разницы что взял хоть шампунь хоть гель для душа ваще пофиг, пылиться и ладно, тут тоже самое вытирает и фиг с ним
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 2 года назад
одно для пола, другое для тела... смотри не перепутай...
))) ))) Оракул (67183) 2 года назад
никак... сегодня у меня машинка потекла и полотенце превратилось в половую тряпку и выкинула его после....
ирина сенцова Просветленный (32384) 2 года назад
а разве не ясно? Каждая вещь предназначеная для определённых действий, полотенце - неширокий и длинный кусок ткани для вытирания чего-нибудь
Половая тряпка - кусок материи (ткани), как правило, используемый для вытирания, уборки, очистки, мытья. В технике принят термин «ветошь».
Лимон Лимоович Ученик (84) 2 года назад
половая тряпка выглядит старо и грязно. Полотенце ароматное и чистое
Student Мыслитель (5353) 2 года назад
Не понятно ..."половой тряпкой"
Волчара Ученик (133) 2 года назад
использую не по назначению ахаха
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Принадлежностью по применению.
Гармония Просветленный (20467) 2 года назад
Вопрос с подвохом? Полотенц - корень, е - окончание. А вот
значение слова «половой», действительно много)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
....даже самый красивый наряд, рано или поздно - становится половой тряпкой.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645510) 2 года назад
Так я же сама и распределяю их функции!
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Хорошее решение — результат опыта. А опыт — результат плохих решений. Не бойтесь ошибаться.